• Привет Гость! Если у тебя есть плагин который ты хотел бы добавить в панель управления, то ты можешь подать заявку в теме на форуме или же написать в техническую поддержку на сайте.
  • Приветствуем Вас Гость! Перед тем как начать пользоваться форумом, пожалуйста ознакомьтесь с правилами нашего форума правилами форума С Уважением Администрация WorldHosts.ru
  • Уважаемые клиенты! В раздел игровых серверов CS:S была добавлена ссылка на сборку, которая в дальнейшем будет добавлена в дополнения на хостинге, вы можете скачать ее первую версию и сообщить об ошибках в сборке. http://forum.worldhosts.ru/index.php?threads/Сборка-для-сервера.293/

sourcemod система групп

Antonie Delak

Новичок
Здравствуйте, у меня есть например группы администраторов, для них мне нужно чтобы каждый администратор мог банить через админ-меню (то есть !admin) только на определенное время, а то есть для каждой группы выдавать свой список времени бана, например

ADMIN_L3
"1" "1" - Бан на 1 минуту
"2" "5" - Бан на 5 минут
"3" "15" - Бан на 15 минут
"4" "30" - Бан на 30 минут

ADMIN_L2
"1" "10" - Бан на 10 минут
"2" "30" - Бан на 30 минут
"3" "60" - Бан на час
"4" "1440" - Бан на день

Суть я думаю вы уловили, мне нужно чтобы в админ панели для каждого администратора показывались значения именно для определенной группы, но я не в курсах как это дело реализовать, я пытался похимичить, но так и не получилось, будьте так добры, окажите поддержку)

Сверху