1. Привет Гость! Если у тебя есть плагин который ты хотел бы добавить в панель управления, то ты можешь подать заявку в теме на форуме или же написать в техническую поддержку на сайте.
  2. Приветствуем Вас Гость! Перед тем как начать пользоваться форумом, пожалуйста ознакомьтесь с правилами нашего форума правилами форума С Уважением Администрация WorldHosts.ru
  3. Уважаемые клиенты! В раздел игровых серверов CS:S была добавлена ссылка на сборку, которая в дальнейшем будет добавлена в дополнения на хостинге, вы можете скачать ее первую версию и сообщить об ошибках в сборке. http://forum.worldhosts.ru/index.php?threads/Сборка-для-сервера.293/

Увеличение оперативной памяти

Тема в разделе "MineCraft", создана пользователем Dr.BOOM, 8 янв 2018.

1. Dr.BOOM

Dr.BOOM Новичок

Здравствуйте, на моём сервере Майнкрафт происходит обидные для игроков, ну и для меня вещи, это откат сервера на 1-5ч. Увидя, что мой сервер жрёт немного больше оперативки чем надо (1100(1300)/1050) я понял, что надо увеличить оперативную память на сервере. Сам вопрос, как мне увеличить оперативки на сервере? (не убирая моды и т.д, также без переустановки сервера)

2. DemonEkb

DemonEkb Администратор форума Команда форума

Удалите лишние плагины. Очистите логи.

3. Dr.BOOM

Dr.BOOM Новичок

У вас есть тариф Minecraft Vip, на сколько мощнее оперативка, чем у обычного трафика?
    P.S. Плагины не стоят...

4. DemonEkb

DemonEkb Администратор форума Команда форума

Тариф Minecraft VIP:
    • Процессор: Intel Core i7 3800 MHz
    • Дисковое пространство: 20 GB
    • ОЗУ: 1 слот = 140MB RAM

5. Dr.BOOM

Dr.BOOM Новичок

Хорошо, вот ещё вопрос. Я поставил сервер на обычном тарифе на 15 слотов, оперативке 1050, если я поставлю Тариф Minecraft VIP, то оперативки больше же будет, верно?

6. Dr.BOOM

Dr.BOOM Новичок

Всё, я прочитал и посморел, вопрос решён.