1. Привет Гость! Если у тебя есть плагин который ты хотел бы добавить в панель управления, то ты можешь подать заявку в теме на форуме или же написать в техническую поддержку на сайте.
  2. Приветствуем Вас Гость! Перед тем как начать пользоваться форумом, пожалуйста ознакомьтесь с правилами нашего форума правилами форума С Уважением Администрация WorldHosts.ru
  3. Уважаемые клиенты! В раздел игровых серверов CS:S была добавлена ссылка на сборку, которая в дальнейшем будет добавлена в дополнения на хостинге, вы можете скачать ее первую версию и сообщить об ошибках в сборке. http://forum.worldhosts.ru/index.php?threads/Сборка-для-сервера.293/

Предложение по развитию хостинга WorldHost

Тема в разделе "Предложения по развитию", создана пользователем Наёмник, 12 фев 2018.

1. Наёмник

Наёмник Новичок

Доброго времени суток, уважаемая администрация !!!​
    По факту существующих услуг, приятно удивлен качеством их исполнения. И при много благодарен вам за проделанный труд.
    По вопросам развития, хотелось бы в скором будущем увидеть на вашем хостинге следующие возможности:
    1. В инструментарии сообщества Steam находится тактический шутер от первого лица под названием Squad, так вот данная видео игра набирает бешеную популярность, но в силу того что она ещё находится в режиме alpha как таковых игровых серверов для игроков Российской Федерации очень мало а на серверах которые существуют всегда онлайн 100 из 100. Хотелось в списках выбора услуг аренды игровых серверов на вашем портале видеть игру Squad.
    2. В разделе Web-Hostinga маловато скриптов (phpBB, SMF и т.д.), так же не хватает тематических скриптов для CS 1.6 примерно таких как Cstats (веб часть). Не особо много труда нужно залить всё это в ручную но всё таки хотелось бы видеть данный инструментарий на просторах вашего портала.
    3. Так же реализация на базе хостинга аренды HLTV очень сильно порадовало меня и думаю что очень многую часть клиентов нашего хостинга.
    4. И хотелось бы, что бы защиту от атак различного уровня усилили на уровне хостинга)))
    На этом думаю закончу.
    С надеждой на понимание и наилучшими пожеланиями *Наёмник.

Последнее редактирование: 12 фев 2018