1. Привет Гость! Если у тебя есть плагин который ты хотел бы добавить в панель управления, то ты можешь подать заявку в теме на форуме или же написать в техническую поддержку на сайте.
  2. Приветствуем Вас Гость! Перед тем как начать пользоваться форумом, пожалуйста ознакомьтесь с правилами нашего форума правилами форума С Уважением Администрация WorldHosts.ru
  3. Уважаемые клиенты! В раздел игровых серверов CS:S была добавлена ссылка на сборку, которая в дальнейшем будет добавлена в дополнения на хостинге, вы можете скачать ее первую версию и сообщить об ошибках в сборке. http://forum.worldhosts.ru/index.php?threads/Сборка-для-сервера.293/

Майнкрафт Forge

Тема в разделе "MineCraft", создана пользователем Zerix, 19 дек 2017.

1. Zerix

Zerix Новичок

Почему бы не добавить в моды на выбор Forge для других версий, ибо ставить его самому проблемно отказывается запускаться игра по логам много красного, что 1.10.2 что 1.11.2. Да знаю, есть там SpongeForge 1.10.2 в дополнениях, но 1) я играю на 1.11.2 , 2) с тем форджем который там предоставлен в дополнениях (ставил естественно на 1.10.2) игра начинает вылетать каждые 5 минут и не у меня одного, сначала думали виноваты моды удалили все моды зашли всеравно вылетает часто.
    И еще есть 1 вопрос что бы не делать новую тему, почему у меня на серве нету урона от динамита, именно урона, вот от крипера он есть, версия Spigot 1.11.2, однако урона нету на всех версиях.

2. Zerix

Zerix Новичок

Почему вылетает часто после Forge ошибка java.net.connectexception refused no further information ? Даже если не 1 мода не будет.

3. CaySpryt

CaySpryt Консультант по MineCraft Команда форума

Инструкцию по установке модов на поздние версии написал на форуме. Остальные вопросы зависят только от настроек вашего сервера